EN RU
AR
EN RU
AR

3D-экскурсия по выставке «Сны Сибири» стала доступна онлайн

Теперь не имеет значения, в какой точке мира вы находитесь – 3D-экскурсия по выставке «Сны Сибири» позволяет пройтись по всем залам Государственного Исторического музея и детально рассмотреть все экспонаты этой захватывающей выставки.

Выставка «Сны Сибири» рассказывает об истории, археологии, культуре Сибири, Приуралья и Дальнего Востока. Именно через эти загадочные земли проходит знаменитая Транссибирская магистраль.

Благодаря 3D-технологии, можно самостоятельно выбрать в какой зал пойти, а каждый артефакт музея теперь доступен для более подробного осмотра и изучения. Все произведения можно увеличить, чтобы оценить мастерство с которыми они сделаны и прочитать информацию о значении и происхождении экспонатов.

На выставке древние артефакты таинственных племён гармонично сочетаются с произведениями современных авторов, которые переосмыслили культуру уникального региона России.

Почувствовать себе частью удивительного мира и увидеть «Сны Сибири» можно по ссылке https://360space.ru/sny-sibiri/index.htm